Logo -
Sie planen ein Projekt bzw. haben Fragen oder Anregungen? Rufen Sie uns einfach an oder schreiben eine Nachricht.

Geschäftsführung

Carsten Klemm

Carsten Klemm
Geschäftsführer

phone +49 351 49778-0 mail carsten.klemm@e-infra.com

Niederlassungsleiter

Jan-Werner Kern

Jan-Werner Kern
Niederlassung Unna

phone +49 2303 33264-0 mail jan-werner.kern@e-infra.com
Thomas Kohl

Thomas Kohl
Niederlassung Bayreuth

phone +49 921 980031-0 mail thomas.kohl@e-infra.com

Vertrieb

Kai-Uwe Helget

Kai-Uwe Helget
Leiter Vertrieb

phone +49 351 49778-0 mail kai-uwe.helget@e-infra.com

Karriere

Nadine Hardtke

Nadine Hardtke
Personal

phone +49 351 49778-114 mail personal@e-infra.com

Presse

Michael Feindura

Michael Feindura
Kommunikation | Marketing

phone +49 351 49778-129 mail presse@e-infra.com

Die Felder in diesem Fieldset dienen dem Antispam. Bitte nicht ausfüllen


Die abgesendeten Daten werden nur zum Zweck der Bearbeitung Ihres Anliegens verarbeitet. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

Sie haben Fragen oder planen ein Projekt? Wir beraten Sie gern.


Die abgesendeten Daten werden nur zum Zweck der Bearbeitung Ihres Anliegens verarbeitet. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

E.INFRA GmbH
Heidelberger Str. 1
01189 Dresden
GERMANY
  + 49 351 49778 - 0
 + 49 351 49778 - 199
  mail@e-infra.com

Auf Karte zeigen

E.INFRA GmbH
Am Pfaffenfleck 3
95448 Bayreuth
GERMANY
  + 49 921 980031 - 0
 + 49 921 980031 - 199
  mail@e-infra.com

Auf Karte zeigen

E.INFRA GmbH
In der Hochstedter Ecke 2
99098 Erfurt
GERMANY
  + 49 361 74429 - 0
 + 49 361 74429 - 199
  mail@e-infra.com

Auf Karte zeigen

E.INFRA GmbH
Einsteinstraße 7a
59423 Unna
GERMANY
  + 49 2303 33264 - 0
 + 49 2303 33264 - 199
  mail@e-infra.com

Auf Karte zeigen

E.INFRA GmbH
Hildesheimer Str. 265 - 267
30519 Hannover
GERMANY
  +49 511 8759 - 2432
  mail@e-infra.com

Auf Karte zeigen

E.INFRA GmbH
Braunsberger Feld 13
51429 Bergisch Gladbach
GERMANY
  + 49 2204 48160 - 0
 + 49 2204 48160 - 29
  mail@e-infra.com

Auf Karte zeigen