Logo -
Sie planen ein Projekt bzw. haben Fragen oder Anregungen? Rufen Sie uns einfach an oder schreiben eine Nachricht.

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Carsten Klemm
Geschäftsführer

+49 351 49778-0 carsten.klemm@e-infra.com

Niederlassungsleiter

Jan-Werner Kern
Niederlassung Unna

+49 2303 33264-0 jan-werner.kern@e-infra.com

Thomas Kohl
Niederlassung Bayreuth

+49 921 980031-0 thomas.kohl@e-infra.com

Vertrieb

Kai-Uwe Helget
Leiter Vertrieb | Anlagenbau

+49 351 49778-122 kai-uwe.helget@e-infra.com

Sebastian Schröter
Leiter Vertrieb | Netzwerktechnik

+49 361 74429-156 sebastian.schroeter@e-infra.com

Karriere

Anne Konrad
Personal

+49 351 49778-101 personal@e-infra.com

Presse

Michael Feindura
Kommunikation | Marketing

+49 351 49778-129 presse@e-infra.com

Kontaktformular

Sie haben Fragen oder planen ein Projekt? Wir beraten Sie gern.


Standorte

Dresden (Hauptsitz)

E.INFRA GmbH
Pforzheimer Str. 33
01189 Dresden
GERMANY
  + 49 351 49778 - 0
  + 49 351 49778 - 199
  mail@e-infra.com

Auf Karte zeigen

Niederlassung Bayreuth

E.INFRA GmbH
Am Pfaffenfleck 3
95448 Bayreuth
GERMANY
  + 49 921 980031 - 0
  + 49 921 980031 - 199
  mail@e-infra.com

Auf Karte zeigen

Standort Erfurt

E.INFRA GmbH
In der Hochstedter Ecke 2
99098 Erfurt
GERMANY
  + 49 361 74429 - 0
  + 49 361 74429 - 199
  mail@e-infra.com

Auf Karte zeigen

Niederlassung Unna

E.INFRA GmbH
Einsteinstraße 7a
59423 Unna
GERMANY
  + 49 2303 33264 - 0
  + 49 2303 33264 - 199
  mail@e-infra.com

Auf Karte zeigen

Standort Hannover

E.INFRA GmbH
Hildesheimer Str. 265 - 267
30519 Hannover
GERMANY
  +49 511 8759 - 2431
  mail@e-infra.com

Auf Karte zeigen

Standort Köln

E.INFRA GmbH
Braunsberger Feld 13
51429 Bergisch Gladbach
GERMANY
  + 49 2204 48160 - 0
  + 49 2204 48160 - 29
  mail@e-infra.com

Auf Karte zeigen